Певица не понимает, почему Игорь Тальков-младший решил судиться с ней из-за того, что она сказала правду о его отце. Также артистка удивлена его решением провести обряд раскрещивания для сына Святослава.

Азиза: «Как молилась за сына Талькова, так и буду продолжать»
Азиза Жизнь певца Игоря Талькова трагически оборвалась в 1991 году. Азиза хорошо знала звезду, можно сказать, они были друзьями. В одной из программ она вспомнила случай, когда Тальков оставил ее в лесу после отказа ехать на встречу с одним криминальным авторитетом.
Рассказ артистки вызвал негодование сына Талькова — Игоря, который решил подать на нее в суд за клевету. Азиза, по ее словам, морально готова к разбирательствам и ожидает повесток.
«Когда получу, с удовольствием пойду на заседание. Так же, как и в 1991-м году ходила, так же, как и в прошлом, первая пришла в органы, когда возобновили расследование убийства Игоря Талькова-старшего. Если надо будет, подключу адвокатов. Хотя, с другой стороны, зачем они мне, если я говорю правду? Не считаю себя виноватой, потому что рассказала то, что было на самом деле. Моя душа нараспашку», — заявила артистка.
Тальков-младший настолько обижен, что даже запретил Азизе называть себя крестной мамой его сына Святослава. Позднее он и вовсе заявил, что у него поменялось отношение к религии, и теперь он хочет раскрещивать ребенка.  
«Это не по-божески, не по-христиански. Он может хоть сто раз раскрещивать Святика, но это не помешает мне считать его своим крестником. Я как молилась за него, так и буду продолжать. Сильнее молитвы матери и крестной матери нет ничего на свете. Я не пойму: а что, кума должна лгать? Во имя чего это надо делать? Нет, я не такая кума», — отметила Азиза. Азиза: «Как молилась за сына Талькова, так и буду продолжать»
Игорь Тальков-младший У Азизы и Игоря-младшего ранее складывались хорошие отношения, они вместе выступали на концертах. Певица подмечает, что сын Талькова сильно изменился, и считает, что него кто-то повлиял. 
«Я считаю, что эту ситуацию нагнетают некие персоны-провокаторы, которые втерлись в доверие семьи Игоря Талькова и устраивают подобные выходки. Они просто пиарятся на моем имени и на имени своего кумира. Влезают в мою личную жизнь, бегают по местам, где я жила, выспрашивают, вынюхивают! Доходит до смешного! Но они будут отвечать, когда придет время. И в первую очередь — перед Богом и перед своей душой, которую отравляют ядом и враньем, выдавая желаемое за действительное», — считает Азиза.
Певице жаль, что ее рассказ столь сильно оскорбил сына погибшего певца. Зарабатывать деньги на этой ситуации она не планирует, именно поэтому отказывается от участия в ток-шоу, посвященных этой истории. 
По информации Sobesednik.ru
Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Advertisement