Супруга телеведущего тщательно скрывала беременность, поэтому рождение второго ребенка в его семье стало большой неожиданностью для многих. Вчера Леонид Закошанский все же решил рассказать об этом поклонникам.

Леонид Закошанский стал отцом во второй раз
Леонид Закошанский Как оказалось, еще один наследник появился в семье Леонида около двух месяцев назад. «Просто мистика! Мы презентовали шоурил компании и новое музыкальное видео для нашего клуба, которое я снимал в свой 35 день рождения (31 июля — прим. «СтарХита»), а в день презентации у меня родился второй сын», — поделился радостью Закошанский.
Пока Леонид предпочитает не озвучивать имя наследника. Принципа «счастье любит тишину» придерживается и супруга телеведущего Жанна Лебедева, которая старается вести непубличный образ жизни. Известно, что она родом из Новосибирска и училась на экономиста. 
Леонид Закошанский стал отцом во второй раз
Леонид с женой и старшим сыном К слову, Леонид Закошанский покинул ряды завидных холостяков более двух лет назад — тогда состоялась его свадьба с Жанной. До церемонии бракосочетания пара встречалась около шести лет. В середине августа 2017-го супруги впервые стали родителями — на свет появился их сын Лев. О прибавлении в звездной семье широкой публике сообщили друзья. «Жанна с Леней сообщили о том, что у них будет ребенок, только близким друзьям. Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Роды у Жанночки прошли легко. Малыш появился на свет здоровым», — поделились в окружении Закошанских.
Леонид не стал отрицать новость и искренне поблагодарил поклонников за поздравления. «Спасибо за добрые слова! У нас все хорошо. Рождение ребенка — интимный момент», — подчеркивал телезвезда.
Напомним, несколько лет назад Леониду приписывали отношения с бывшей избранницей Тимати — Алексой. Пара посетила «Евро-2008», чем спровоцировала слухи о любовной связи. Чуть позже многие судачили о тайном романе Закошанского и Ляйсан Утяшевой, который в итоге не получил подтверждения.
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ирина Роднина – Александру Зайцеву: «Как я вовремя от тебя ушла!»
Advertisement