Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента, поздравила возлюбленного с днем рождения. Публикуя пост по радостному поводу, девушка призналась, что уже обсуждает с избранником будущую свадьбу.

Лиза Пескова: «Брак – союз перед Богом, а не бумажки и росписи»
Лиза Пескова Сегодня пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову исполняется 52 года. Одной из первых его поздравила 21-летняя дочь Елизавета. Накануне девушка написала теплые слова в адрес отца, признавшись, что на этой неделе день рождения отмечает еще один близкий ей человек — возлюбленный. Личность избранника Пескова предпочитает держать в секрете, но поделилась, что он старше нее на десять лет.
Лиза утверждает, что они с бойфрендом настроены серьезно, и уже планируют свадьбу. «С правильным человеком изменения в лучшую сторону должны происходить естественным образом. Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви и семьи, — писала Пескова в микроблоге. — Для меня брак — союз перед Богом, а никак не бумажки и росписи. В моем понимании муж — лучший друг, любовник, наставник. Никогда не понимала людей, которые женятся по расчету, по-моему, это отвратительно».
Будущую церемонию дочь государственного деятеля видит без чрезмерной пышности. Бракосочетание должно пройти скромно, но его детали пока уточняются. «Я категорически против масштабных свадебных мероприятий. В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается», — поделилась новоиспеченная невеста.
Лиза Пескова: «Брак – союз перед Богом, а не бумажки и росписи»
Избранник Песковой старше ее на десять лет При этом Лиза объяснила, почему не хочет называть имя возлюбленного. «С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями. Неприятно осознавать, что в мою личную жизнь будут лезть чужие вопросы и предположения, абсолютно ни на чем не обоснованные, к тому же я верю в сглаз», — заявила Пескова.
К слову, о том, что девушка скоро пойдет под венец начали говорить еще в мае прошлого года. Правда, поводом для разговоров стала приятная случайность — звездная дочь поймала букет на свадьбе друзей. Тогда в ответ на поздравления поклонников Лиза только отшучивалась. Но, очевидно, примета все-таки сбылась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Самое волшебное, что есть в моей жизни»: дети Анастасии Заворотнюк

В Сети обсуждают предстоящую свадьбу дочери Пескова
Напомним, что три года назад Пескова уже была близка к замужеству, получив предложение руки и сердца от Юрия Мещерякова. Однако до оформления отношений дело так и не дошло. Спустя полгода влюбленные расстались.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru
Advertisement