На Тайване обнаружили семью, члены которой не стареют, – в соцсетях ведется бурное обсуждение трех сестер, которые выглядят как юные девушки. Самое поразительное при этом, что женщинам на самом деле 36, 40 и 41 год.

Нестареющие сестры из Тайваня «взорвали» соцсетинестареющие сестры из Тайваня

Об удивительной семье написала Daily Mail. Три сестры, о которых идет речь, как будто открыли секрет вечной молодости – их удивительная нестареющая внешность производит на всех сильное впечатление.

Все сестры тщательно следят за своими лицами. Также, по словам женщин, они не употребляют сахара. «Мы пьем много воды, едим морковку и капусту, и совсем не пьем сладкую газировку. Вот полностью. Никакой кока-колы!», — рассказали они.

Нестареющие сестры из Тайваня «взорвали» соцсетинестареющие сестры из Тайваня

В публикации отмечается и то, что отец сестер в свои 74 года выглядит тоже молодо, но мужчина застенчив и не любит фотографироваться. Матери семейства 63 года, и она также не производит впечатления старушки.

Ранее ученые заявляли, что люди стареют с разной скоростью, – на это влияют генетика, а также образ жизни. Исследования показывали, что организм некоторых людей стареет на год за 16,5 месяцев, тогда как у других за 12 месяцев – на три года.

Источник: medikforum.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Анастасия Заворотнюк, Наталья Краско, Стинг – звезды, которые могли бы стать учителями
Advertisement