Артист долгое время скрывал от общественности сына Никиту. А когда появились слухи о появлении в семье певца дочери, он предпочел сделать вид, будто это всего лишь выдумки журналистов. Однако оказалось, что год назад Лазарев действительно стал отцом во второй раз.

Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Сергей Лазарев 36-летний Сергей Лазарев много времени проводит с наследником. Певец только недавно начал делиться с поклонниками фотографиями мальчика и рассказывать о нем. А в разгар «Евровидения» СМИ облетела новость о том, что у Никиты уже есть и сестренка. Девочка появилась на свет несколько месяцев назад, однако певец скрывает пополнение в семье, как и много лет скрывал то, что у него родился первенец.
Однако программе «Секрет на миллион» Сергей признался, что теперь он папа малышки Анны. Певец отметил, что из друзей о рождении девочки знает только его бывший партнер по музыкальному проекту Влад Топалов. Лазарев уточнил, что Никита и Аня являются полноценными родственниками, так как у них одни родители. Несмотря на то, что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Имя биологической матери детей исполнитель называть отказался, но отметил, что он щедро отблагодарил женщину за такую помощь. 
Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Никита рад появлению сестренки Певец отметил, что не присутствовал на родах, а забирать девочку из роддома приехал вместе с Никитой. Мальчик очень обрадовался появлению нового члена семьи и ни разу не проявлял ревности к сестренке. Сергей переживал, что дети будут соперничать из-за папы и очень рад, что ребенок адекватно отнесся к ситуации. Теперь артист еще больше времени проводит дома, ведь его внимание поровну делят двое наследников. Каждому ребенку он с удовольствием уделяет любую свободную минуту.
Отметим, что в шоу рассекретили и еще одного члена семьи Лазарева — его младшего брата, о котором ранее он никогда не говорил. Андрей — родственник по отцу, родился у Лазарева-старшего уже в браке с другой женщиной. Пока мальчик рос, он редко видел Сергея. При встрече на передаче артист пригласил брата к себе в гости и предложил больше общаться. «Мы виделись три-четыре раза в жизни. Нормально пообщались мы на похоронах Паши, а потом уже на похоронах папы», — вспоминал исполнитель.
Сергей Лазарев: «Когда родился сын, две недели не выходил из дома»
Напомним, что артист не раз говорил, что мечтает о большом семействе. Теперь он стал чуточку ближе к заветному желанию, ведь в его жизни становится все больше близких.
Фото: Legion-Media, кадр из программы «Секрет на миллион»

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жена бойфренда Анны Седоковой: «Муж сказал выметаться из квартиры с сыном и жить на улице»
Advertisement