Вчера стало известно, что актриса покинула «Европейский медицинский центр», в котором пробыла почти месяц. Родные Анастасии Заворотнюк пытались вывезти ее тайно из больницы, но многие успели увидеть артистку, которая борется с раком мозга.

«Сильно располнела, голова в косынке»: очевидцы рассказали о выписке Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Серьезное лечение, которое 48-летняя звезда «Моей прекрасной няни» принимала в последнее время, негативно отразилось на ее внешности. «Ее везли на каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела. От былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!» — поделились очевидцы.
К слову, состояние Анастасии до сих пор вызывает серьезные опасения у врачей и расценивается как тяжелое. Сообщается также, что теперь она наблюдается в столичном медцентре для восстановления тяжелобольных. Кроме того, сейчас актриса не может передвигаться самостоятельно, у нее развился парез правой части тела и парализована правая рука. Медики делают все, чтобы восстановить былую подвижность Заворотнюк: проводят занятия в зале эрготерапии, устраивают водные процедуры. Рядом с клиникой постоянно дежурит карета скорой помощи, родные ни на минуту не отходят от Анастасии, сменяя друг друга.
«Сильно располнела, голова в косынке»: очевидцы рассказали о выписке Анастасии Заворотнюк
Чернышев старается ни на минуту не оставлять супругу Напомним, буквально на днях в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк умерла, однако ее представители опровергли страшную новость. Позже с официальным заявлением выступил директор артистка Стас Христов. «Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — отметил он.
К слову, молчание родных звезды привело к тому, что появились люди, пытающиеся нажиться на ее горе. Так, некая женщина, представившаяся бывшей сотрудницей «Европейского медицинского центра» готова была продать снимки и видео с известной пациенткой представителям СМИ. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — рассказывала она.
Наша прекрасная няня: Анастасия Заворотнюк и ее борьба за жизнь
Скандальные кадры так и не стали достоянием общественности — многие посчитали действия женщина незаконными и призвали привлечь ее к наказанию.
По материалам Telegram-канала Mash
Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленый цвет — тренд сезона
Advertisement