Сегодня, 18 октября, звезда российского шоу-бизнеса отмечает день рождения. Светлану Лободу лично поздравили не только близкие и коллеги, но и фронтмен культовой немецкой группы Rammstein. Тилль Линдеманн разделил с певицей праздник.

Светлана Лобода отметила день рождения с Тиллем Линдеманном
Светлана Лобода 37-летняя артистка опубликовала в личном блоге фото, сделанное в одном из заведений Санкт-Петербурга. На снимке запечатлены друзья именинницы, среди которых можно заметить ее продюсера Нателлу Крапивину, модельера Анзора Тетрадзе, а также 56-летнего Линдеманна, занявшего место рядом с Лободой, и его помощников.
К слову, паре приписывают любовную связь вот уже около двух лет. Поговаривают, что отцом младшей дочери Светланы, появившейся на свет в мае 2018-го, является именно солист Rammstein. В пользу этого говорит и тот факт, что малышку назвали Тильдой.
Светлана Лобода показала подросшую младшую дочь
Но некоторые до сих пор уверены: Лобода пиарится на имени Линдеманна, и о романе между ними не может быть и речи. Певица опровергла домыслы, правда, не вдаваясь в подробности. «Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкие — прекрасный тому пример. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он улетел. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. Потом этот человек возвращается, и опять любовь», — делилась она в одном из последних интервью.
Светлана Лобода отметила день рождения с Тиллем Линдеманном
С днем рождения Светлану поздравил Тилль Линдеманн К слову, Линдеманн не поздравил Лободу публично, в отличие от ее коллег. «Лучик Света, с днем рождения», — Михаил Галустян был лаконичен. «Дорогая моя, пусть душа твоя неугомонная непременно осуществит все задуманное. А я счастлива, что ты реализовываешь себя всесторонне. Став творческим лидером, прекрасной мамочкой, любимой и любящей женщиной», — отметила в социальной сети Надежда Мейхер, которая в начале нулевых пела с Лободой в трио «ВИА Гра».
Но, несмотря на праздник, именинница не торопится отдыхать и расслабляться. Завтра, 19 октября, состоится ее грандиозный концерт под названием SUPERSTAR на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. 
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мирослава Дума задолжала по коммунальным платежам 386 тысяч рублей
Advertisement