Даниил Белых рассказал о самом тяжелом периоде жизни, когда у его папы диагностировали рак. После смерти родителя актер развелся с первой супругой, поскольку их отношения уже давно дали трещину. Сейчас артист счастлив во втором браке.

Звезда сериала «Сваты» Даниил Белых: «Кризис в браке с Анной Слю совпал с болезнью отца»
Даниил Белых Даниил Белых прекрасно знает, что такое ранняя слава. Актер начал сниматься в возрасте 13-ти лет, появляясь в кадре вместе с матерью Наталией Колякановой. Вопрос о выборе будущей профессии перед юношей даже не стоял, ведь он всегда мечтал исключительно о сцене.
В середине 2000-х Белых снялся сразу в нескольких успешных проектах, среди которых был сериал «FM и ребята». Во время работы над телевизионным шоу Даниил сблизился с коллегой Анной Слю, а уже в 2004 году они поженились. Со стороны поклонникам казалось, что влюбленные счастливы, но в их доме кипели нешуточные страсти. «Один раз я разбил абсолютно все, что было в доме. Просто разгромил и уничтожил вещи, интерьер. После этого Аня уехала жить к родителям. Ну вот такой характер у меня был», — признался артист в эфире программы «Судьба человека».
Из-за постоянных ссор Даниил и Анна все больше отдалялись друг от друга. Несмотря на кризис в браке, актер не хотел разводиться. Раз за разом он отказывался подавать заявление. В тот сложный период и прозвучала страшная новость: у отца Белых диагностировали онкологию. Мужчина долго боролся, лечился в зарубежных клиниках, но так и не смог победить недуг.
«Кризис в браке совпал с болезнью отца. Мне тогда было трудно, поэтому и решил пойти в горы. Я восходил на Эверест, когда со мной связались по спутниковому телефону и сказали, что папы больше нет. Было тяжело… А после возвращения из поездки я решил развестись», — рассказал 39-летний актер.Звезда сериала «Сваты» Даниил Белых: «Кризис в браке с Анной Слю совпал с болезнью отца»
Брак Даниила и Анны Слю продлился около шести лет Пережить расставание с женой и смерть отца было очень сложно. Утешение Даниил нашел в новых отношениях. Уже в 2010 году у него родился сын Тарас. Мать мальчика Наталью актер так и не отвел в загс. Но он старается поддерживать близкие отношения с сыном, который сейчас живет в Украине.
В какой-то момент Белых отчаялся встретить настоящую любовь. Но именно тогда и ворвалась в его судьбу новая избранница. Свадьба с девушкой по имени Анна состоялась в 2013 году и была тайной, ведь Даниил не любит акцентировать внимание на личных делах. 
«Мне очень хочется, чтобы мой сын был счастлив. У меня на первом месте всегда была карьера, пусть Даниил не повторяет моих ошибок. Я верю в этот его брак», — рассказала мать актера.Звезда сериала «Сваты» Даниил Белых: «Кризис в браке с Анной Слю совпал с болезнью отца»
Нынешняя супруга актера работает в административной должности Сейчас Даниил редко появляется в главных ролях. Артист не отрицает, что его карьера пошла на спад, но он не отчаивается. Актер занимается бизнесом, а свободное время посвящает супруге.
Фото: Legion-Media, Иванов Сергей/PhotoXPress.ru, социальные сети

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Миссия выполнима: предназначение знаков зодиака
Advertisement