международная выставка INTERCHARM professional-2017

INTERCHARM professional – ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе. Участие в выставке стало полезно многим специалистам, руководителям и владельцам красивого бизнеса. Площадка помогла взглянуть на самые последние достижения индустрии, уникальные исследования мастеров и профессионалов. Кроме того, эксклюзивная программа мероприятий и возможность встретить на одной площадке сотни единомышленников дали шанс не только повысить квалификацию, но и конкурентоспособность своих проектов.

Выставка красоты позади, а эмоции по-прежнему взрываются красками в воспоминаниях участников и гостей. Но так и должно быть, ведь на INTERCHARM Professional  все подзарядились потрясающей атмосферой, поймали основные  тренды и модные тенденции.

международная выставка INTERCHARM professional-2017

Мастер-классы на стендах протекали на протяжении всех трех дней. Разные сегменты красоты буквально расцветали в руках мастеров, которые демонстрировали аудитории свой безграничный талант. В ход шло все: косметологическое оборудование, парикмахерские ножницы, лаки для ногтей, помады, карандаши, кремы, и многое другое.  А все для того, чтобы наглядно показать, как быстротечно развивается индустрия красоты, как совершенствуется ее наполнение и расширяются границы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Скоро меня не будет, и ты пожалеешь»: внебрачный сын Николая Цискаридзе обратился к отцу

INTERCHARM professional-2017. 20-22 апреля, Крокус Экспо Москва

Advertisement