Иногда случаются ситуации, когда срочно нужна медицинская помощь. В наше время скорую помощь приходится ждать часами. Порой скорая помощь не успевает приехать к пациентам и у них развиваются осложнения или вовсе летальный исход. Для таких случаев есть платная скорая помощь. Компания https://ambulance112.ru/ предлагает широкий спектр услуг по транспортировке пациентов, госпитализации и многие другие. Клиентом может стать любой человек, которому необходима неотложная помощь.

Услуги

Компания предлагает следующие услуги:

  • Скорая помощь;
  • Реанимация;
  • Госпитализация;
  • Дежурство на мероприятиях;
  • Транспортировка больных;
  • Медицинское сопровождение.

Подробнее ознакомиться с услугами можно на сайте компании. Услуги оказываются на территории Москвы и Московской области.

Все специалисты имеют медицинское образование и большой стаж работы в данной области. Главной целью является оказание качественной медицинской помощи. Также специалисты расскажут все пациенту и его родственникам.

Преимущества

Данная компания имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Все сотрудники имеют медицинское образование. У них большой опыт в оказании экстренной помощи в различных условиях. В составе бригады фельдшер и врач-реаниматолог.
  2. Бригада приезжает в минимальные сроки. Диспетчер принимает вызов и разрабатывает оптимальный маршрут с учетом дорожной ситуации для экономии времени.
  3. Заказ скорой помощи возможен в любые дни и время суток, вне зависимости от праздников и выходных.
  4. У компании имеются все лицензии и сертификаты, которые отвечают нормам.
  5. Имеется собственный автопарк.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В продажу поступил первый хайлайтер для влагалища

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании.

Таким образом, если нет желания ждать долгое время скорую помощь, то платная скорая помощь – это оптимальный вариант, особенно когда счет времени идет на минуты. Такими услугами может воспользоваться любой желающий в любое время суток. Опытные специалисты смогут оказать экстренную помощь, помочь в транспортировке из одного города в другой. Вся необходимая информация представлена на официальном сайте компании.

Advertisement