Содержание

27 СЕНТЯБРЯ 2016 00:00

Пять модных образов на любой случай.

В тренде! 5 модных образов этой осени

Тем, кто никак не может найти баланс между практичной и стильной одеждой, в этом сезоне предстоит нешуточное испытание — устоять перед . Наконец-то модно все то, что легко можно надеть на работу и не нарушить строгий дресс-код, либо приехать на вечеринку на метро и не выглядеть белой вороной в кашемировой водолазке на фоне красоток в декольтированных нарядах. Практичные брючные костюмы, уютный трикотаж, приглушенная цветовая гамма — одни из главных хитов осени. Как все это включить в свой повседневный гардероб и не выглядеть скучно, читайте в нашем обзоре.

Бизнес-шик

Брючные костюмы — одна из главных тенденций сезона, поэтому они получили пропуск абсолютно везде: и в офис, и на случай незапланированного веселья. Обратить внимание стоит на костюмы в полоску или клетку. Носить их можно с водолазками () или с рубашками и блузками, причем не только классических цветов, но и самых модных оттенков, например, горчичного.
В тренде! 5 модных образов этой осени
Брючный костюм Luisa Cerano, блузка Pinko, лоферы на каблуке Jil Sander,сумка Coccinelle, часы НИКА

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лариса Вербицкая показала, как выглядела в молодости

Сдержанная роскошь

Вернувшиеся в моду — . Шифоновые модели лучше оставить до теплых времен, а в межсезонье стоит выбирать модели из кожи, шерсти, трикотажа. Наш фаворит — трикотажная плиссированная юбка, которая мягко облегает силуэт. Останется лишь подобрать верх — такой же трикотажный, либо классическую блузку.
В тренде! 5 модных образов этой осени
Блузка Dorothee Schumacher, юбка Falconeri, сумка Furla, туфли Jimmy Choo, серьги Tous

Богемная рапсодия

Актуальная длина сезона — миди, принт — цветочный, цветовая гамма — сдержанная. В итоге получаем женственные платья, которые можно носить и в пир, и в мир. Они одинаково хорошо смотрятся в компании косух, бархатных жакетов или — не бойтесь экспериментировать.
В тренде! 5 модных образов этой осени
Платье Banana Republic, кардиган Zara, серьги KoJewelry, сумка Chloe, ботинки Blumarine

Уроки геометрии

Что ещё почитать по этой теме?
Увлечение принтами выходит на новый уровень — их можно смешивать между собой, нисколько не заботясь о том, чтобы они были в едином стиле. Полоска и клетка отлично сочетаются и с цветочным принтом, и с абстрактным. , главное, соблюдайте выбранную цветовую гамму. Еще один совет: откажитесь от украшений, ваш максимум — лаконичное кольцо.
В тренде! 5 модных образов этой осени
Свитер Equipment, блузка Mango, брюки Diane von Furstenebrg, рюкзак Mandarina Duck, ботинки Patrizia Pepe, кольцо Valtera

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виктор Рыбин: «Когда познакомился с Наташей, у нее висела фотография Маликова»

Пастельное настроение

Из года в год стилисты учат нас правилам колористики: использовать не больше трех цветов в одном образе, уметь играть на контрастах и сочетать . Применить теорию на практике легко, достаточно составить образ в пастельной цветовой гамме. Тренд осени-зимы 2016 года — все оттенки розового. Наслаивайте их друг на друга, а в качестве цветов-контрастов используйте серый и бежевый.В тренде! 5 модных образов этой осени
Жилет Luisa Cerano, водолазка H&M, брюки Marc Cain, туфли Elisabetta Franchi, сумка и подвеска Patrizia Pepe
 
Фото: промо марок, главное фото — рекламная кампания Max&Co осень-зима 2016
Читайте также:

27.09.2016 00:00

Катарина КУДРЯШОВА

Источник: style.passion.ru
Advertisement