Формула красоты

30 мая 2017 года прошел мастер-класс «Формула красоты: “Ухоженное лицо + Летние аксессуары = Совершенный образ», который проводил интернет-магазин инновационной косметики Мирра mirra-magazin.ru

Офис компании Мирра в прошедший вторник стал местом проведения нашего мастер-класса, на который пришли и те, кто давно знает и любит косметическую продукцию mirra-magazin.ru, и те, кто только  знакомится с  российской косметикой.

Первая часть мастер-класса была посвящена “секретному оружию” любой девушки – платочкам и шарфикам. Да, да, обыкновенным  платочкам  и обычному шарфику, которых с десяток у каждой модницы пылится в шкафу.

Формула красоты

Формула красоты

Формула красоты

В ловких руках нашего приглашенного гостя –  выпускницы Европейской школы имиджа Кириченко Яны – эти доступные каждой девушке аксессуары превращались то в жилетку, делающую фигуру стройнее, то в имиджевую изюминку шикарной бизнес-леди, то в красивый головной убор.

Формула красоты

Формула красоты

Вторая  половина  вечера была полностью креативной. После вкусной кофе-паузы, косметолог и визажист компании Мирра – Баксакова Екатерина – проводила индивидуальную диагностику кожи каждой гостьи мастер-класса и выдавала рекомендации по уходу за лицом, с учетом результатов диагностики. Высокие технологии работают на красоту наших девушек!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Помолитесь за здоровье Насти»: звезды призвали прекратить спекуляции на болезни Заворотнюк

Формула красоты

Формула красоты

Формула красоты

Формула красоты

Каждая из наших милых дам получила в этот вечер подарок – уход за руками парафинотерапию.

Формула красоты

Формула красоты

Еще была беспроигрышная лотерея, мега скидки, приятные знакомства, шампанское  и душевные поздравления нашей очаровательной и обаятельной ведущей Ирины!

Тех, кто не смог приехать 30 мая, мы приглашаем на встречу уже в июне. Тему следующего мастер-класса мы сообщим дополнительно.

Создавайте яркие образы лета для себя!

Всем девушкам от baryshna.ru скидки 15% по промокоду С0506 в комментариях при заказе на mirra-magazin.ru.

Advertisement