10 ИЮНЯ 2016 11:40

Интересные новости из мира моды в одном обзоре.

Модные события июня

Этим летом в Москве и Санкт-Петербурге будет работать передвижной Levi’s Tailor Shop. Каждый сможет принести вещи Levi’s и кастомизировать их совершенно бесплатно. В арсенале мастеров – все, что позволяет подогнать любимые вещи из денима не только под свой размер, но и личный вкус: отрегулировать длину, нанести ткань на отворот, вышить монограмму, добавить клепки или дырки. Обладатели джинсов с естественным «эффектом потертости» смогут отреставрировать старые джинсы и подарить им новую жизнь. Главное, следите за маршрутом передвижения модного трейлера, который будет обновляться в соцсетях марки. А пока ловите расписание на июнь.
10, 24 июня — BACKYARD BBQ, DEWAR’S POWERHOUSE
16, 23, 30 июня — ПАРК ИСКУССТВ МУЗЕОН
18 июня — AHMAD TEA MUSIC FESTIVAL 2016
Модные события июня
Певица Сати Казанова приняла участие в съемках круизной коллекции Petit Pas. Марка специализируется на одежде и обуви для дома, но в этом сезоне выпустила первую круизную коллекцию. Ключевой акцент сделан на комфортных вещах для отдыха, отсюда — обволакивающие силуэты и набор базовых вещей для идеального отпуска. В круизную коллекцию вошли туники, комбинезоны, юбки и брюки из приятного на ощупь трикотажа. Дополняют коллекцию босоножки из натуральной кожи и стильные украшения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Алена Водонаева: «У бывшего мужа есть пароли от всех моих счетов»

Яна Чурикова, MTV и Betsy выпустили коллекцию обуви в поддержку фонда «Линия жизни». В капсульную коллекцию обуви Yana Churikova&MTV for BETSY осень-зима 2016-2017, которая появится в продаже в сентябре, вошли удобные лоферы, ботильоны и ботинки на каждый день и на любую погоду. Часть денег от продажи коллекции будет передана фонду «Линия жизни». Как проходила работа над коллекцией, вы можете узнать из первых уст, посмотрев наш видеоролик.
Модные события июня
В этом году швейцарская часовая марка Raymond Weil празднует 40-летний юбилей, она подготовила необычный сюрприз — выпустила лимитированную коллекцию мужских часов Maestro, посвященную The Beatles. По всему периметру циферблата часов нанесены названия 13 альбомов группы, а в позиции четыре часа расположен символический индекс — логотип легендарного альбома «Help», выпущенного в 1965 году.
Модные события июня
Марка нижнего белья Lise Charmel открыла магазин в ТЦ «Европейский» и по этому случаю организовала показ летней коллекции. В ассортименте марки стильные комплекты нижнего белья на любой случай — от базового бесшовного на каждый день до романтичных кружевных комплектов для особого случая, различные модели купальников и пляжной одежды.
Модные события июня
В ТЦ «Галерея Неглинная» состоялся показ новой коллекции Escada сезона осень-зима 2016-17. Основной акцент в коллекции сделан на приглушенную цветовую гамму и классические силуэты. В коллекции много деловых костюмов, повседневных и коктейльных платьев, практичного трикотажа и, конечно же, вечерних платьев для торжественных случаев.
 
 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

10.06.2016 11:40

Источник: style.passion.ru
Advertisement