Несколько часов назад семья артистки сделал очередное заявление. По их словам, информация, которую распространили о лечении Анастасии Заворотнюк, не соответствует действительности. Напомним, 48-летняя звезда борется с раком головного мозга.

Родные Заворотнюк: «Спокойствием Анастасии никто торговать не будет ни за какой гонорар»
Анастасия Заворотнюк Накануне в ряде изданий появились данные о том, что актриса находится в реабилитационном центре, куда ее поместили якобы по причине отсуствия прогресса в лечении. Тогда, СМИ написали, что Анастасия Заворотнюк пребывает в тяжелом состоянии, и специалисты боятся, что та впадет в кому. 
Родные артистки решили прояснить ситуацию. «Это не имеет отношения к действительности! Для тех, кто не знает: реабилитационный центр — это учреждение, где пациенты проходят комплекс процедур по восстановлению здоровья. Паллиативной помощью занимаются хосписы», — отметила семья звезды. 
Поклонники Заворотнюк молятся о ее здоровье и стараются узнать у близких больше подробностей о здоровье кумира. «Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет! Никогда и ни за какой гонорар. Она окружена абсолютной любовью, и единственная цель близких — чтобы ей было хорошо», — единственное, что заявляют родные актрисы.
Родные Заворотнюк: «Спокойствием Анастасии никто торговать не будет ни за какой гонорар»
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым Позднее близкие сообщили некоторые детали о состоянии артистки. «Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. Это личное», — говорится в сообщении. 
Многие коллеги считают, что семья Заворотнюк поступает правильно, ведь ее близким очень тяжело самим в этот период времени. «Лечение должно происходить без нашей болтовни. Оставьте в покое человека тяжело болеющего. Представьте себе ужас, в котором живет семья Насти Заворотнюк», — делился мнением Отар Кушанашвили.
Наша прекрасная няня: Анастасия Заворотнюк и ее борьба за жизнь
Напомним, что первая информация о проблемах со здоровьем актрисы появилась в конце августа. Тогда Анастасия Заворотнюк перестала появляться на сцене театра. В сентябре она попала в тяжелом состоянии в больницу. Многие считают, что рак развился у Анастасии после того, как она родила в 2018 году дочь Милу. Вероятно, в 47 лет звезде сериала «Моя прекрасная няня» не следовало подвергать организм такому стрессу.
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Семья Александра Числова не может похоронить его из-за отсутствия денег
Advertisement